Различие в цене квадратного метра - вопрос о сумме неустойки за неисполнение обязательств

• г. Москва

Купила квартиру (новый кредитор) по договору уступки за 75 т.р. за м 2, а в договоре ДДУ между застройщиком и первым кредитором 35 т.р. за м 2. От какой суммы считать неустойку за неисполнение обязательств в установленный договором срок?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

от 75.000 рублей: 75.000 * (8,25/75/100) и данную сумму умножаем на кол-во дней

8, 25% годовых по ставке рефинансирования, если иное не предусмотрено Договором