Возможен ли пересмотр дела 2010 года по новым обстоятельствам о признании незаконным взыскания пенсии?

• г. Усть-Лабинск

Ранее, в 2010 г., решением р-н суда мне было отказано в иске к пенсионному фонду, о признании незаконным взыскания 50% с моей трудовой пенсии по старости равной прожиточному минимуму. Суд указал в своем решении, что взыскания 50% с пенсии равной прожиточному минимуму законные. Кассационным определением краевого суда, данное решение было оставлено без изменения. В июне 2014 г.,решением этого-же р-н суда (другой судья), на основании требований п.8, ч.1, ст.446 УПК РФ, было удовлетворено моё требование по другому аналогичному спору, по моему заявлению о признании незаконным постановление пристава исполнителя о взыскании 50% с моей пенсии - равной прожиточному минимуму. То-есть, в этом случае, суд признал эти удержания незаконными и мне вернули все до копейки. ВОПРОС: Имею ли я право, обратиться в суд для пересмотра дела 2010 г. по вновь открывшимся обстоятельствам (указанное решение суда 2014 г.) с требованием вернуть незаконно взысканные деньги. Благодарю за внимание. Анатолий Александрович.

Ответы на вопрос (1):

По вновь - нет, конечно, сами же утверждаете, что спор иной был.