Какие документы нужны для оформления дарственной дедушка хочет подарить несовершеннолетнему внуку.

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (3):

Документы, подтверждающие право собственности на квартиру, выписка из финансового лицевого счета, справка о стоимости квартиры по ценам БТИ, госпошлина, договор дарения.

Договор дарения оформите в простой письменной форме и зарегистрируйте сделку в УФРС.

Здравствуйте! А что именно дедушка будет дарить? Дом, квартиру, участок? Составляется договор дарения, для регистрации в УФРС понадобятся правоустанавливающие документы на квартиру (дом/участок)