Возможность выезда и возврата на Украину при временном переселении в Российскую Федерацию - условия и процедура

• г. Тамбов

Я со своими детьми приняла временное переселение на территорию Российской Федерации мне сказали что я не могу выехать даже за территорию области целый год. Возможно ли как не будь выехать обратно на Украину написав заявление или иными способами не теряя статуса а потом вернутся обратно? Что для этого нужно и где это можно зделать?

Ответы на вопрос (4):

Возможно ли как не будь выехать обратно на Украину написав заявление или иными способами не теряя статуса а потом вернутся обратно???Что для этого нужно и где это можно зделать???

---скорее всего не получится.можете подать заявление в УФМС. они дадут вам ответ

Можете хоть куда съездить. Нет ограничений по этом уповоду. Обратиться можно в УФМС