Возможно ли отказаться от перевода на контрактную основу в бюджетной организации при наличии детей до трех лет?

• г. Пермь

Могу лия отказаться от подписания контракта! Я работаю в бюджетной организации по трудовому договору, более 6 лет, я имею детей до трех лет, сейчас хотят перевести на контрактную основу, могу ли я отказаться от данного перевода?

Ответы на вопрос (3):

Уточните - чем в Вашем случае контракт отличается от трудового договора?

Трудовой договор на не определенный срок и в любое время я его могу расторгнуть,в контракте оговорен срок работы!

С таким условием - можете не подписывать.