Неустановленные сотрудники ДПС неправильно занесли информацию обо мне в базу данных, к кому обратиться?

• г. Поронайск

Меня осудили в 1997 году я был несовершеннолетний по статье 234 часть 1 и 2 незаконное хранение и сбыт сильнодействующих веществ не являющихся наркотическими или психотропными веществами. Вопрос я управляю автомобилем меня останавливают сотрудники ДПС, при запросе ими моей базы данных (штрафы и ТД) им всё время говорят судим по 228 после этого они начинают докапываться до меня хотя я нармальный гражданин РФ и осуждён я был по другой статье, своими действиями они мне переквалифицировали статью на 228 получается незаконно и забили в базу данных к каму мне обратиться по этому вопросу а то я уже устал доказывать им что я не наркоман Уже и обвинительный лист с собой вожу тычу им что у меня другая была статья Или настолько неграмотные они законов не знают К кому обратиться чтоб убрали эту неправильную базу данных Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

К кому обратиться чтоб убрали эту неправильную базу данных

---обратитесь с заявлением в суд. возможно удастся решить проблему.