Недовольство жильцов после спиливания дерева - достаточно ли 2 подписей для принятия такого решения?

• г. Ивантеевка

Вопрос такой: достаточно ли 2 подписи жильцов большого многоквартирного подъезда если только им двоим мешало хорошее, живое дерево... которое спилили якобы по распоряжению отдела благоустройства города (в связи с жалобой 2 человек, проживающих в подъезде). И распоряжение о спиле деревьев, подписанное отделом благоустройства города может быть без печати организации? С уважением Маргарита.

Ответы на вопрос (3):

Конечно двух подписей для принятия решения о спиле недостаточно. Распоряжение должно быть скреплено печатью организации

Вопрос такой: сколько надо подписей чтобы получить разрешение на спил деревьев у многоэтажного подъезда? Кто кроме отдела благоустройства должен дать разрешение на спил хороших, здоровых деревьев?

Вообще должно быть не менее половины подписей жильцов вашего дома. Разрешение отдела благоустройства достаточно для спиливания деревьев