Порядок раздела наследства - квартира и гараж между наследниками первой очереди
• г. Новосибирск
Я являюсь наследником первой очереди имущества умершего отца. Также его мать, и жена. После смерти осталось следующее имущество: квартира (приобретенная до брака), гараж (приобретенный до брака), дача и автомобиль (в браке приобретенная). Вопрос: Как делиться квартира и гараж между всеми наследниками?
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Наследство ВСЕ ИМУЩЕСТВО ОТЦА будет поделено на три равных части(если нет иных наследников-детей от второго брака)
имуществом отца будет все, что приобретено им до брака, все. что приобретено в браке то только половина совместного имущества.