Расчет отпускных, декретных и пособий при выходе на декретный отпуск после работы с ребенком-исполнителем на 10 лет

• г. Пермь

16 июля я вышла на работу по исполнению ребенка 3 лет. Стаж 10 лет. В январе феврале собираюсь в декрет с 3 ребенком. Как мне будут рассчитываться отпускные, декретные и пособия, ведь я не отработала 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Как мне будут рассчитываться отпускные ,декретные и пособия ,ведь я не отработала 2 года.

---из расчёта МРОТ