Независимый эксперт - когда пригласить и какие следующие шаги?

• г. Самара

Независимого эксперта вызывать после выплаты по ОСАГО или я уже сейчас могу пригласить эксперта и загнать авто в сервис на ремонт? Или же пока ничего не предпринимать, т.к. в любом случае мы будем судиться со страховой и с виновником.

Ответы на вопрос (7):

Анна, независимую оценку делайте обязательно, потому что выплаты СК занижены (лимит 120 т.р), все что свыше вы вправе требовать с виновника ДТП

Независимую оценку мы будем делать однозначно, но вопрос во времени когда, до выплаты или после нее? Или же нет никакой разницы?

Анна, можете сразу после ДТП делать и не ждать выплаты страхового возмещения.