Отец-безработный - сколько аллиментов нужно платить при прожиточном минимуме 8300?

• г. Минусинск

Я временно не работающий отец. Не пролошло еще мамесяца как мы в разводе мне пришли бумаги на аллименты. Сколько я должен платить если прожиточный минимум 8300

Ответы на вопрос (1):

Исходя из среднемесячной заработной плате в РФ по вашему региону, а не из прожиточного минимума.