Что делать, если площадь в договоре соц. найма и в кадастровом паспорте не совпадают при подаче документов на приватизацию без наличия технического паспорта на квартиру?

• г. Артем

Подала документы на приватизацию, площадь в договоре соц. найма и в кад. паспорте не совпадают. Как быть? Тех.паспорта на квартиру нет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от причин по которым площади не совпадают.