Порядок взыскания судебных штрафов и их направление - куда должны взыскиваться и в чью пользу

• г. Кемерово

Протокол составлен гос. службой Кемеровской области по ч. 4 ст. 19.30 КоАП РФ. Судом вынесено постановление о наложении штрафа в пользу Администрации г. Новокузнецка (город Кемеровской области). Раннее все штрафы взыскивались в пользу Казначейства на счет службы.

Каков порядок взыскания судебных штрафов, куда должны взыскиваться штрафы, в чью пользу?

Ответы на вопрос (2):

Суд установил взыскателя и указал реквизиты ля перечисления.

Я прочитал, что он установил взыскателя и его реквизиты. Вопрос был не в этом. Кто может быть взыскателем? орган, который составил протокол (как было у нас раньше и об этом в вопросе я написал) или он (суд) вправе сам определить в чью пользу взыскать? чем регулируется порядок взыскания хотя бы?