Как вернуть свою долю в квартире после договора о предоставлении денег

• г. Железногорск

Я должна человеку денег в целя возврата он попросил подарить ему свою долю в квартире есть дополнительное соглашение что до определенного момента я должна вернуть деньги, а он получил право и теперь хочет продать долю. Как вернуть долю обратно.

Ответы на вопрос (3):

Никак Вы эту долю уже не вернете.

Почему Вы не пришли сюда до дарения??? Тогда бы вам объяснили, что дарить нельзя!!!

Я Вам уже ответила - обращайтесь в суд для признания сделки недействительной. Сама по себе доля к Вам не вернется. Просите суд принять обеспечительные меры, и наложить арест на долю.

Оспаривайте в судебном порядке договор дарения.