Скажите если в браке квартира будет подарена детям, после развода имеет ли право на нее муж?

• г. Тольятти

Скажите если в браке квартира будет подарена детям, после развода имеет ли право на нее муж? или если оформить наследственную на детей?

Ответы на вопрос (1):

Родители не имеют прав на имущество детей, дети не имеют права на имущество родителей. Муж - это отец детей? Не понятно вопрос формулируете