У меня большая проблема не могу взять кредит для погашения коммуналки все отказывают, как мне быть заранее благодарю.

• г. Реутов

У меня большая проблема не могу взять кредит для погашения комуналки все отказывают, как мне быть заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФО

Универсального рецепта нет. Возможно у вас плохая кредитная история. Начните с небольшой суммы, погасите досрочно, возможно ваша кредитная история станет лучше.