Риски продажи квартиры через ипотеку с перечислением денег на кредитный счет

• г. Самара

А подскажите, какие риски могут быть, если мы продаем квартиру через ипатеку, но нам деньги не в ячейку кладут, а перечисляют на кредитный счет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

большой разницы нет. Как только предоставите в банк необходимые документы, сразу можно будет деньги забрать. Только уточните за сколько дней надо деньги заказывать, чтобы они были в наличии.