Как уволиться с Ано ниитц и получить полностью задержанную заработную плату?

• г. Москва

Работаю по договору в Ано ниитц заралату задержали уже на пол года. Денег в фирме нет, будут перед новым годом (есть помещения в собственности). Как уволиться так чтобы зарплату выплатили полностью. Достаточно написать заявление по собственному желанию?

Ответы на вопрос (5):

Да, достаточно. И в прокуратуру напишите.

Александрович , вам не увольняться нужно, а обращаться в суд с соответствующим иском.

Договор то на руках? высылайте, все посмотрим.

Александрович, при таких обстоятельствах увольнение не будет способствовать тому, что Вы получите окончательный расчет. Необходимо решать этот вопрос в судебном порядке. Собирайте необходимые документы и обращайтесь в суд. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Подать заявление в суд о выплате зарплаты и процентов

Ст139 и 140 ГПК РФ не забуддьте-обеспечительные меры

При подаче иска увольняетесь и обращайтесь с заявлениями в прокуротуру и гострудинспекцию

Вы понимаете, они если не платят, то и не заплатят, независимо от того, уволитесь Вы или нет.

Так что постановка вопроса "уволиться чтобы заплатили" неправильна.

Надо обращаться с иском в суд, чтобы заплатили. И как можно скорей, т.к. есть срок давности 3 мес.

Если хотите, можете уволиться или не увольняться.