Как защититься в суде и избежать уплаты транспортного налога для инвалида 1 группы с нерабочим автомобилем Камаз?

• г. Набережные Челны

Я инвалид 1 группы, на меня зарегистрирован старенький нерабочий автомобиль камаз. Как в суде отстоять не платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (2):

старенький нерабочий автомобиль камаз. как в суде отстоять не платить транспортный налог?

---никак не отстоите.придётся платить

В Татарстане льготы для инвалидов 1-ой группы по уплате транспортного налога только для владельцев т/с с мощностью двигателя до 100 л/с. Придется платить.