Я собираюсь приобрести дом в деревне или участок без дома.

• г. Москва

Я собираюсь приобрести дом в деревне или участок без дома. Подскажите, пожалуйста, какие документы должен будет предоставить Продавец, какую информацию (законы и т.д.) необходимо почитать, чтобы быть более-менее подкованной и вообще на что стоит обратить внимание, чтобы потом не остаться и без денег, и без земли.

Заранее большое спасибо за ответ,

С уважением,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Я предполагаю, что земельный участок с домом, или без дома, Вы будете приобретать в Московской области. В Московскую область входят множество районов, и в каждом районе имеются свои особенности оформления документов. Если Вы не уверены в собственных знаниях, рекомендую обратиться в риэлторскую компанию, специализирующуюся на загородной недвижимости. Там работают специалисты,которым известны все тонкости проведения сделок по приобретению землевладений. Опыт, позволяющий проводить подобные сделки, приобретается за долгие годы кропотливой работы, и подробности оформления документов на землевладение невозможно поместить в рамки виртуальной юридической консультации. За более подробной информацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.

С Уважением, Головешкина Е.А.