Как доказать невиновность и выбрать эффективную линию защиты в уголовном деле по статье 201, часть 1, если я являюсь руководителем организации?

• г. Киров

Возбуждено уголовное дело по статья 201. часть 1. Я как руководитель организации не имел ни какого умысла. Как доказывать свою невиновность? Какую линию защиты выбрать? Что можно предпринять и сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! советую все же Вам заключить соглашение с адвокатом, заочно такие дела не решаются