Место нахождения детей до вступления решения суда в силу вопросом спора о родительских правах

• г. Канск

Где должны находится дети до вступления решения суда в силу об ограничении родительских прав? Возможно ли нахождение детей в семье пока решение вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли нахождение детей в семье пока решение вступит в силу?

---может бабушка оформить заявление на временную опеку до вынесения судебного решения