Как решить ситуацию с возвратом денег за стертое кольцо в магазине Swarovski Elements, если управляющий требует штраф за невыполнение обязанностей

• г. Омск

Я работаю продавцом-консультантом в магазине swarovski elements. Вчера пришла девушка с заявлением на возврат денег за кольцо. Кольцо изнутри стерто, я отдала деньги, но теперь управляющий требует выплатить штраф за невыполнение обязанностей, т.е это не входило в мои обязанности решать такие вопросы помогите пожалуйста. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

т.е это не входило в мои обязанности решать такие вопросы помогите пожалуйста .что можно предпринять?

---работодатель прав. вы причинили ущерб и обязаны возместить убытки