Вопросы о прерывании и возобновлении исковой давности в контексте разговора с коллекторами

• г. Рязань

А вот что на счет прерывания и возобновления срока исковой давности? Разговор с коллекторами считается, что срок исковой давности начал новый отсчет? Но ни каких документов я не подписывала. Однако, по телефону признала, что долг мой и попробую разобраться в случившемся.

Ответы на вопрос (2):

не общайтесь с коллекторами!!

А можно поподробнее, протсо не общайтесь - мне ни какой пользы не дало.