Возможные проблемы с увольнением после отпуска - требование оплаты дней или отработки

• г. Ульяновск

Устроилась на работу 7 декабря 2007 года. В 2014 году ушла в отпуск с 17 августа (сроком на 36 дней). 15 сентября предложили другое место работы. Я знаю, что могу уволиться, написав заявление за 2 недели до окончания отпуска. Но на основной работе требуют оплатить дни, т.к. принята была в декабре (2007 г.) или отработать после отпуска. Говорят, что расчета за отработанные годы нет. Права ли бухгалтерия?

Ответы на вопрос (1):

Предложите им обратится в суд, где им и придется доказать свою правоту