Как исправить ситуацию и подать заявление в Страховую компанию по ОСАГО после истечения срока?

• г. Новороссийск

Сколько времени даётся на подачу заявления в Страховую компанию по ОСАГО, после ДТП? отдал документы адвокату 25 дней назад от страховой нет звонков для оценки убытков, есть подозрение что адвокат не подал заявление (по доверенности), возможно ли исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

В суде обжалуйте бездействие страховщика (ст. 131,!32 ГПК РФ)