Возбуждено исполнительное производство по возврату суммы долга банку в размере 450 тыс. рублей в связи с продажей автомобиля с запретом на регистрационные действия - возможное незаконное присвоение владения.

• г. Краснодар

Возбуждено исполнительное производство возврат суммы долга банку 450 т... на машине стоит запрет на регистрационные действия продал залоговое авто по оригиналу птс. машина уже переоформлена. Является ли покупатель его законным владельцем...? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, а Вам могут вменить мошенничество (ст. 159 УК РФ)