Как защитить свои права на наследство, когда на него претендует старшая сестра, не имеющая отношения к моей семье?

• г. Новосибирск

Меня взяли в дети когда мне было 3 года не усыновляли а оформили опеку я прожила с ними всю жизнь они были для меня папа и мама я для них дочь оба родителя скончались мама в 2012 а папа в июле 2014 и теперь на наследство претендует папина старшая сестра она не какого участия в нашей жизни не принимала. Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не усыновлены, то к сожалению на наследство претендовать не сможете