Несправедливая система штрафов и незаконные действия - опыт посещения боулинга в ТЦ Радуга

• г. Санкт-Петербург

10.11.2007 сходили поиграть в боулинг ТЦ "Радуга" пр.Космонавтов 14, у них там существуют ничем не обоснованая система штрафов, а конкретно: Поподание шаром в несущую колонну 1500 рублей (колонна обшита гипроком) за каждое попадание, независимо есть там повреждение или нет. Я попал два раза в одно и тоже место и с меня взяли штраф 3000 р. Никаких актов о повреждении не состовлялось. Только два чека, в которых прописано за повреждение колонны. Старший администратор всячески не хотела говорить фамилию, имя и прятала бейджик. Потом нас попросили уйти или они вызовут милицию. Подскажите, что нам делать дальше, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, делать экспертизу колонны....но это делать лучше сейчас, а затем когда экспертиза установит что повреждения не было, подавать в суд на основании этих документов и требовать возврата денег с возмещением морального и материального ущерба. Только нужно помнить что суд, это всегда долго и денежно, возможно можно составить грамотно претензию и обратиться к дирекции боулинг-клуба и возможно Вам возместят без суда )