Когда его машину пропускала колонна машин, справа эту колонну обгонял скутер.

• г. Изобильный

Моего сына лишили на 1,5 года прав. Когда его машину пропускала колонна машин, справа эту колонну обгонял скутер. Произошла авария. Девушка претензий не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебным постановление. Если Вы считаете что решение вынесено не обосновано Вы вправе его обжаловать.

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить Постановление суда.

Если Вы не согласны с принятым судом решением Вы вправе его обжаловать в районном суде.