С уважением, Илья Иванович.

• г. Москва

Меня лишили прав на 1,5 года 09.2006, но временное разрешение сдать не успел, так как случайно его вместе с брюками постирали в стиральной машине и оно пришло в негодность, как мне быть-посоветуйте-после лишения продал обе машины, за рулем не ездил. С уважением, Илья Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Илья Иванович! Советую написать заявление в ГИБДД, об утере временного разрешения... С момента подачи такого заявления, начнется срок лишения права управления.