Сейчас мы привлекаем дольщиков для участия в долевом строительстве.

• г. Барнаул

Я работаю в строительной фирме. Наш бывший сотрудник постоянно с нами судится по разным причинам. Сейчас мы привлекаем дольщиков для участия в долевом строительстве. Он сделал запрос о предоставлении ему док-в,согласно закону 214 ФЗ (бух. отчетность, аудиторки и т.д) Мы понимаем, что это не просто так, а с определенной целью-навредить предприятию. Можем ли мы ему отказать и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Если это адвокатский запрос или запрос суда, то Вы обязанны предоставить такие сведения, а если же это его личная инициатива, то Вы вправе отказать.

С уважением, Друзин Алексей