Как узнать серию и номер постановления о оплате штрафа, если они отсутствуют в полученной по почте копии

• г. Уфа

Суд вынес постановление на оплату штрафа, а номера постановления (в копии которую я получил по почте) нет. Где можно узнать серию и номер постановления.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за информацией в мировой суд

Узнайте в ГИБДД

А его и не должно быть в постановлении мирового судьи, это не протокол ГИБДД. Если Вам нужны реквизиты для оплаты штрафа - получите их у мирового судьи.