Как прописать жену в квартире, принадлежащей брату-квартиросъемщику, и что для этого требуется?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Прописан в не приватизированной квартире вместе с братом, он квартиросъёмщик. Жена проживает вместе со мной, но прописка у неё с деревни, хочу её прописать хотя бы временно, чтоб она могла сдесь прикрепиться к поликлинике. Надо ли мне согласие брата, и что для этого вообще нужно?

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо согласие брата. Обратитесь в УФМС.

Здравствуйте. Нужно согласие.

Нужен договор соц. найма, заявляения от всех зарегистрированных и паспорта