Вопрос об увольнении мужа во время административного отпуска

• г. Уфа

Мой муж взял административный отпуск до 25 октября 2014 года для того, что бы найти другую работу. Работу он нашел, могу ли я уволить его с работы без его присутствия, заявление на увольнение он оставил мне, там только нужно поставить число с какого числа он увольняется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно роспись его в приказе на увольнение и выдать трудовую книжку и расчёт, это всё тоже под роспись.