Собрание СНТ принимает решение об обмере границ и возможном сохранении самозахвата - анализ вариантов и предотвращение претензий

• г. Домодедово

В феврале этого года купили участок 6 соток, а по факту 10 соток огороженные забором. Теперь собранием СНТ было решено заново обмерить все границы снт, так как старые документы якобы утеряны и не могут определить границы СНТ, ну и соответственно обмерить всех на самозахват. Какие есть варианты сохранить самозахват, раньше претензий не было, но думается после обмера появятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Удачи.