Возможность получить помощь прокуратуры во возврате невыплаченных детских пособий и субсидий при продаже или закрытии фирмы

• г. Борисоглебск

Начальник уже несколько месяцев не платит детские. Но я брала у него справку для пособий и субсидий, что он якобы платит все. Теперь он собирается продать фирму с долгами, либо закрыть ее совсем. Могу ли я воспользоваться помощью прокуратуры для возвращения мне причитающихся денег, и не возникнет ли ко мне претензий по поводу липовых справок?

Ответы на вопрос (1):

К Вам могут возникнуть претензии по поводу липовых справок.