Приглашение друга из Турции на посещение России вызвало проблемы с продлением его пребывания

• г. Димитровград

По приглашению я, вызвала в гости из Турции друга. Но пока оформляла приглашение по порталу гос услуги время прибывания оказалось малое по прибыванию в России. Тем более оформляла первый раз ни кто не объяснил что на все про все нужно отдельное время. Гость приехал 29.08.2014, а уезжать 07.09.2014. Он попал потом в больницу и мы писала ходатайство о продлении прибывания на УФМС отказало в удовлетворении ходатайство как нам Быть, продлили только на 10 дней из за больницы. С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (1):

Купите патент на работу, и пока он будет здесь платите 13% НДФЛ.