Возможность продажи квартиры без присутствия собственника - юридический анализ и альтернативные варианты

• г. Белая Церковь

Как продать квартиру, если один один собственник за границей нелегально без паспорта и приехать не может. Есть ли какой либо вариант. Например ее согласие по скайпу, или рассписка со свидетелями?

Ответы на вопрос (3):

Я могу помочь Вам оформить доверенность в этой ситуации. Пишите по email.

Доверенность будет фальшивая?

Вы обратились на юридический сайт и получили ответ профессионального адвоката. Ваш вопрос звучит нелепо.