Бывший сожитель угрожает поджечь дом, полиция не реагирует - Прошу помочь!

• г. Волгодонск

Мой бывший сожитель не доет мне жизни. Оскорбляет по телефону по смс. Угрожает если я не перееду к нему то он подожгет дом моих родителей где проживает мой сын 1 год и 7 мес. Мой отец и мать, и я.обращались в полицию писали заявление, нам сказали там нету тела нет и дела. Помогите очень прошу!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении его по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление

Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.