Имеют ли право забрать человека с атопическим дерматитом, гастродеуденитом и кистой в носовой пазухе в армию?

• г. Москва

Обычным всем людям понятным языком, если у человека атопический дерматит, гастродеуденит и киста носовом пазухе имеют ли право забрать его с этими болезнями в армию?

Ответы на вопрос (3):

Определяет только ВВК, но никак не юристы по диагнозам.

Доброй ночи! Вам нужно обратиться к врачам ВВК.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право на освобождение от призыва, если у вас атопический дерматит!

За подробной консультацией и помощью по данному вопросу Вы можете обратиться очно.