Требования Росреестра по регистрации договора аренды для получения алкогольной лицензии - необходимость аренды всего этажа и возможные решения

• г. Хабаровск

Для получения алкогольной лицензии мне нужно зарегистрировать договор с арендодателем у которого в собственности этаж дома. В аренду под магазин сдается только часть этажа. Росреестр говорит что не может зарегистрировать договор на часть этажа. Только на весь этаж. На сколько это правильно? И что нужно сделать что бы зарегистрировать этот договор?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли алкоголем бесплатно никого не консультируем.