Как узнать свои права и размер выплат по программе временного убежища для беженцев из Украины?

• г. Арсеньев

Скажите пожалуйста на какой бесплатный номер можно позвонить беженцам из Украины чтоб узнать все свои права если мы идём по программе временного убежища? Как узнать какую сумму нам должны выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Бесплатных номеров, льгот и выплат нет. Россия вам ничем не обязана.

На какой бесплатный(мобильный) номер я могу позвонить чтоб узнать зачем тогда нас привезли за 10000 км где нет работы для нас!!!муж работал на Украине шахтёром!!!и если есть программа то есть и выплаты!!!люди в Чете уже получили эти деньги а мы нет как такое может быть???

Ни на какой не можете. Военные действия завершены. Пора возвращаться домой.