Расчет стоимости и возврата платы за садик в многодетной семье в Братске, Иркутской области

• г. Братск

Здрасти я вот хотела а сколько платить за садик семья многодетная в семье их трое двое идут в один и тот же садик какая будет сумма в братске иркутской области и сколько будут возвращать? За ответ спс.

Ответы на вопрос (2):

Думаю Вам лучше позвонить на горячую линию департамента образования Вашего региона