Могу ли я делать заглубление в нежилом подвальном помещении которое у меня в собственности без ведома жильцов?

• г. Дзержинск

Могу ли я делать заглубление в нежилом подвальном помещении которое у меня в собственности без ведома жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеется в виду. Если это не влечет изменений в конструкции здания, и не влияет на его качественные характеристики - само по себе нет.

Нет, не имеете. Поскольку вопрос касаеся общедомовой собственности.