Что надо для этого сделать и какие с этим произойдут расходы?

• г. Москва

Мы с сыном являемся совместными собственниками 2-х комнатной квартиры. Сын хочет меня сделать единственным собственником квартиры. Что надо для этого сделать и какие с этим произойдут расходы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать ему свою долю или подарить. По оформлению оба договора практически одинаковы: обязательная письменная форма, и обязательная регистрация.

У нотариуса эти договора оформлять не обязательно, но если Вы сами составить договор не сможете, то лучше к нему все же обратиться. О стоимости составления и удостоверения договоров, лучше уточнить в нотариальной конторе.