Как рассчитать досрочное окончание отпуска по уходу за ребенком и возможность получить ежегодный отпуск вне графика

• г. Кемерово

Вышла из отпуска по уходу за ребенком досрочно. Сейчас ему три года. Возможно догулять этот отпуск или попросить очередной ежегодный отпуск вне графика отпусков? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас ему три года. Возможно догулять этот отпуск или попросить очередной ежегодный отпуск вне графика отпусков?

---про этот забудьте. его не догуливают. а про трудовой. узнавайте. положен он вам или не положен.

Все таки до какого возраста я могу по частям использовать отпуск по уходу за ребенком. Спасибо.