Продажа дома, оплаченного материнским капиталом, оставила меня без жилья и прописки - нужна помощь в разрешении

• г. Подольск

Мой бывший муж продал дом который был погашен материнским капиталом. Мы с детьми остались без дома, а я без прописки. Сужусь уже второй год но не могу доказать. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Надо все документы смотреть. Обращайтесь к адвокату по месту жительства. Тем более, что у Вас уже гражданское дело в производстве суда. Но непонятно, что доказать не можете.