Что произойдет с долгом, взятым в банке моим несовершеннолетним сыном, если он не выплачивает его вовремя?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста разъяснить следующую ситуацию.

Мой сын год назад, ему было 19 лет, на тот момент не работающий, умудрился взять в банке кредит до 50 т.р. наличными. Внес только первую часть долга согласно графика. Сначала с банка ему звонили. Теперь звонков нет.

Какова может быть дальнейшая судьба долга и чем это грозит сыну.

С уважением Джамиля Ринатовна.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут в судебном порядке, ограничат выезд за границу, наложат арест на имущество, заработную плату