Уважаемые господа юристы подскажите пожалуйста мой муж подарил мне долю в приватизированной квартире 1/6 (я стала собственником)

• г. Москва

Уважаемые господа юристы подскажите пожалуйста мой муж подарил мне долю в приватизированной квартире 1/6 (я стала собственником) вся квартира 100,8 кв м. я могу туда прописаться и прописать свою дочь 11 лет без согласия других, там еще проживают 5 чел.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы можете прописаться по адресу нахождения своей доли квартиры, на основании возникшего у Вас права собственности. Вы можете прописать по своему месту жительства своего несовершеннолетнего ребенка, без согласия других сособственников и проживающих. Рекомендую обратиться в паспортный стол, с заявлением о постановке на регистрационный учет по месту жительства, вас и Вашего несовершеннолетнего ребенка. За более подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.

С Уважением, Головешкина Е.А.